Лена Ленина рассказала о своей тайной связи с миллиардером

Светская львица Лена Ленина не любит рассказывать о своей личной жизни, но сейчас она решила поведать журналистам Woman.ru о своей тайной связи с миллиардером. Влиятельный мужчина дарил ей брендовые вещи вместе с автомобилями и бриллиантовыми украшениями.


Имя своего любовника она предпочла не озвучивать, а познакомилась с ним в Париже. Писательница обедала в ресторане, где находился ее избранник вместе со своими друзьями. Блондинка сразу покорила мужчину, подарившего ей кольцо с драгоценным камнем, а дальше между парой возникли тесные отношения. В ее жизнь ворвались частные самолеты и самые экзотические блюда в любом уголке мира, а также Лена Ленина имела недвижимость и прочие предметы роскоши, часть из которых до сих пор имеется в ее гардеробе.



Затем возлюбленный решил познакомить ее с взрослыми сыновьями, после чего женщина узнала, что он женат, но мужчина пояснил, что развод для него является дорогим удовольствием. Среди минусов своего романа бизнесвумен отметила прослушивание телефонов и постоянное наблюдение со стороны охраны, а также сильно боялась родить от него ребенка, чтобы наследника не похитили с целью выкупа.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости