29-летняя британка Кейт Урбански копирует стиль Кейт Миддлтон за копейки

Для многих стиль Кейт Миддлтон является источников вдохновения и восхищения. Но 29-летней британке Кейт Урбански удается копировать стиль Герцогини Кембриджской за копейки. О девушке рассказали британские СМИ.




Косметолог Кейт Урбански из Беркшира воссоздает образы Кейт Миддлтон, но тратит на одежду намного меньше, чем стоят оригинальные наряды и аксессуары. Сравнительные фотографии девушка выкладывает в свой микроблог Instagram, который уже читает более пяти тысяч подписчиков.

Британка отмечает, что Герцогиня Кембриджская выбирает удобную и классическую одежду, но выглядит скромно и на «все времена». Кроме того, Урбански заявляет, что стиль Кейт Миддлтон отличается от других знаменитостей.

По словам, 29-летней британки, на наряды она потратила около 7 тысяч фунтов стерлингов. Эту сумму девушка считает небольшой, если сравнивать ее со стоимостью дизайнерских нарядов Кейт Миддлтон.
Автор: schernova
6-04-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости