Согласно краш-тесту Samsung Galaxy S8 является прочней iPhone 7

Автором YouTube-канала TechRax проведён краш-тест новейшего современного смартфона Samsung. В свою очередь он сравнил прочность Samsung Galaxy S8 с iPhone 7. Стоит отметить, что в ролике показывается, что именно происходит со смартфонами в случае падения на покрытие из бетона с высоты в полтора метра.




Из видео видно, что оба смартфона после того, как упали на ребро, не получили каких-либо значительных повреждений. В случае падения устройства экраном вниз стекло версии iPhone 7 покрылось в итоге трещинами. А вот на дисплее Galaxy S8 появилось только несколько сколов непосредственно в углах фронтальной панели. iPhone 7 при этом перестал включаться. А вот его конкурент в данном случае продолжил функционировать.

Samsung 29 марта представила Galaxy S8, а также S8 Plus в ходе презентации в Нью-Йорке. Обе версии получили дисплей, загнутый по краям (соотношение сторон 18,5:9), при разрешении 2960х1440 пикс. У старшей версии диагональ экрана равна 6,2 дюйма. Диагональ младшей модели составляет 5,8 дюйма.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости