В Тверской области при пожаре погибла семья

В поселке Завидово, расположенном в Тверской области в ночь на 6 апреля произошел пожар. Там огонь полностью уничтожил частное жилое домостроение по улице Новый поселок. При разборе завалов выяснилось, что при пожаре погибла семья: 53-летняя женщина, и ее 33-летний сын.



Известно, что поселке Завидово в Тверской области в ночь на 6 апреля этого года произошло возгорание частного жилого дома. После тушения огня при разборе завалов были найдены 2 трупа: 33-летнего мужчины, и его 53-летней матери.

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Сотрудники правоохранительных органов назначили пожарно-техническую экспертизу, а также судебно-медицинскую, для установления точной причины смерти погибших. Кроме этого проводится еще ряд мероприятий, для установления всех обстоятельств произошедшего.

По окончании всех мероприятий будет принято процессуальное решение. Об этом рассказал помощник руководителя регионального СУ Следственного комитета России.
Автор: Валерий Шишко
7-04-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости