Линдси Лохан загорает на пляже в мусульманском наряде

Светская львица и кинозвезда Линдси Лохан решила перейти в ислам, и уже отказалась от бикини. Папарацци заметили актрису в Таиланде в пляжном наряде буркини.




Днями Линдси Лохан заметили на острове Пхукет в специальном пляжном костюме для мусульманских женщин – буркини. Этот наряд разработан в 2004 году, и полностью скрывает тело, волосы и зону под подбородком, которые по шариату женщинами запрещено показывать в публичных местах.

Отметим, что в прошлом году актриса рассказала, что изучает мусульманскую религию, отметив, что она очень духовный человек и открыта для всего нового. В марте Лохан анонсировала выход собственной коллекции хиджабов. Актриса говорит, что она огорчена тем, что американская полиция настороженно относится к женщинам в платках. Так, в начале года со звездой произошла неприятная ситуация в Нью-Йорке. Актрису впервые в жизни остановил полицейский и попросил документы, так как она была в мусульманском платке.
Автор: schernova
6-04-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Ухов Сергей Анатольевич, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости