В Москве мужчина возле полицейского отделения пытался зарезать жену

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который пытался зарезать свою жену прямо возле полицейского участка в Царицыно. Об этом сообщила Ирина Волк, являющаяся официальным представителем МВД.



Известно, что несчастная женщина пыталась убежать от вооруженного ножом разъяренного мужа, и уже возле входа в здание ОМВД России в Царицино, он все-таки ее настиг. Муж-дебошир схватил супругу за волосы, и повалив наземь приставил к ее шее кухонный нож.

Неизвестно, чем бы могла закончиться эта история, если бы вовремя не подоспели правоохранители. Они обезвредили мужчину, и задержали его. Женщину вовремя удалось спасти.

В отношении непутевого мужа начато уголовное делопроизводство по факту угрозы убийством. Сейчас подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. Следствие выясняет все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
7-04-2017, 06:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости