В Красноярском крае Tele2 запустит в эксплуатацию первые сегменты сети 4G

На территории Красноярского края международная компания Tele2 в эксплуатацию запускает первые сегменты сети 4G. Новые станции Tele2 будут установлены в Лесосибирске и Канске, что позволит абонентам оператора в Красноярском крае иметь доступ к высокоскоростному интернету.




Установка станций оператора Tele2 на территории Красноярского края входит в программу «Другие правила» по развитию альтернативной мобильной связи. В рамках данной программы на территории выбранных регионов значительная часть будет иметь покрытие достаточно высокого уровня. После чего Tele2 запустить сеть нового поколения, в результате пользователям станет доступна мобильная связь для выхода во всемирную сеть интернета на высокой скорости.

Руководство компании Tele2 намерено постепенно выстраивать сеть по мере строительства новых станций по всей территории Красноярского края. В течение последующих нескольких месяцев планируется устанавливать вышки и расширять покрытия, после завершения всех работ будет налажена сеть 4G.
Автор: Алина
7-04-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости