Леонид Агутин оправдался за скандальное поведение Анжелики Варум на сцене

Ранее СМИ писали, что концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в Ульяновске был задержан на сорок минут из-за чего зрители уже хотели уходить. После того, как появились слухи об их ссоре за кулисами, супруги решили объясниться и опубликовали оправдательные сообщения в своих микроблогах.


СМИ распространили информацию, что Леонид Агутин и Анжелика Варум во время своего концерта в Ульяновске сильно повздорили и даже выясняли свои отношения на сцене. Также корреспондентам удалось узнать, что после выступления знаменитости разъехались в разные стороны. Агутин отправился в один из местных отелей, а Варум поехала в Саранск, где у них был запланирован следующий концерт.



Однако вскоре на страницах знаменитостей в популярной соцсети появились оправдательные сообщения. Певец написал, что его супруга плохо себя чувствовала из-за простуды и назвал ее выступление в таком состоянии героическим поступком. А сама Анжелика отметила, что очень довольна общением со зрителями, невзирая на простуду. Стоит отметить, что некоторые очевидцы писали в Сети, что Леонид вышел на сцену в нетрезвом состоянии.
Автор: Ira_simvol
6-04-2017, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости