Скарлет Йоханссон передумала разводиться со своим мужем

Голливудская звезда Скарлет Йоханссон посетила светское мероприятие в Нью-Йорке в компании своего мужа Ромэна Дорьяка, с которым еще недавно собиралась разводиться. Актриса сияла от радости и с удовольствием позировала папарацци.




Поклонники Скарлет Йоханссон недоумевают, ведь совсем недавно актриса не только требовала развода с Ромэном Дорьяком, но и вела настоящее противостояние за право опеки над 2-летней дочерью Роуз. Знаменитости выставляли друг-друга в самом невыгодном свете и использовали любую возможность, чтобы выиграть войну. Началось все с того, что Ромэн собирался уехать вместе с Роуз во Францию, и обвинял Йоханссон в том, что она занимается своей карьерой, а не воспитанием дочери.

После внезапного дружелюбия и появления супругов на светском мероприятии возникли слухи об их примирении. Но пока, ни от Скарлет, ни от Ромэна не было каких-либо комментариев. Поклонники надеются, что Йоханссон неожиданно передумала разводиться с мужем.
Автор: schernova
7-04-2017, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости