В России стоимость смартфона HomTom HT20 Pro снизилась до 7 тысяч рублей

Стоимость смартфона HomTom HT20 Pro в России снизилась до 7 тысяч рублей. Как сообщают китайские производители, россияне смогут приобрести гаджет с защитой от влаги и пыли со скидкой в размере 20 процентов.




По словам производителей, телефон HomTom HT20 Pro оснащён улучшенной защитой от проникновения влаги и пыли. Гаджет наделили стандартной международной оболочкой IP68, которую используют ведущие мировые лидеры рынка.

Отмечается, что пока действует скидка, смартфон HomTom HT20 Pro покупатели смогут приобрести за 109 долларов, а это по текущему курсу меньше семи тысяч рублей. Количество смартфонов продаваемых по акции ограничено, при этом гаджет оснащён уникальными функциями, которые непременно понравятся пользователям.

В частности, смартфон HomTom HT20 Pro наделён 8-ядерным процессором, двумя камерами – основной на 16 Мп и фронтальной на 8 Мп, а также оперативной памятью объёмом 3 Гб и ПЗУ на 32 Гб. При этом гаджет оснащён всеми необходимыми функциями, в числе которых сканер отпечатков пальцев.
Автор: Алина
6-04-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости