Евгения Лоза поразила поклонников эротическим снимком

На странице актрисы Евгении Лозы в Instagram поклонники увидели новый снимок, где она показала свою фигуру топлес. Они пришли в восторг от пикантных форм сексапильной героини сериалов.


Артистка часто балует своих подписчиков такими сюжетами, так как не стесняется демонстрировать свои стройные формы, скрытые от любопытных глаз под покрывалом или купальником. Но сейчас 32-летняя знаменитость произвела фурор среди журналистов, когда решила позировать с открытой грудью без бюстгальтера. Откровенные части были закрыты нарисованными звездочками.



Поклонники сразу написали множество восторженных комментариев, где отметили, что не перестают восхищаться такой красавицей, ведущей здоровый образ жизни и занимающейся йогой. Она часто публикует снимки своих упражнений, когда стоит в различных позах, а также обожает париться в бане. Стоит отметить, что Евгения Лоза не является родственницей известного музыканта, а просто имеет одинаковую с ним фамилию.
Автор: Ирина Радужная
7-04-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости