Microsoft выпустит универсальную клавиатуру для Surface Pro

В компании Microsoft в скором времени выпустят новое устройство, которое призвано стать универсальной клавиатурой для планшетов Surface Pro. На данный момент Microsoft подала заявку на патент нового девайс с двумя дисплеями, каждый из них будет выполнять свою функцию.




На вторичном экране используется технология E-Ink, применяемая для отображения чёрно-белых изображений. По мнению экспертов, этот дисплей предназначен для управления гаджетом. Это может быть QWERTY-клавиатура или же набор инструментов для графического или музыкального редактора.

Новый девайс будет наделён способностью отображать вспомогательные элементы, на подобии полосы прокрутки или кнопки для выбора похожих композиций. Эта функция сделает более удобным процесс использования планшета. К тому же вторичный дисплей можно будет использовать в качестве чехла для планшета.

О том, что на самом деле представляет собой данное устройство, разработчики компании Microsoft расскажут во время официальной презентации, которая состоится в ближайшем будущем.
Автор: Алина
6-04-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости