Ученые изобрели гаджет для макания печенья в чай‍

Американские разработчики недавно предоставили общественности весьма интересный прибор The Dipr, с помощью которого можно с легкостью макать печенье в чай. Новинка уже совсем скоро появится в массовой продаже.




Изобретатели из США решили "глобальную проблему" всего человечества. Многие при чаепитии любят макать печенье в чай или другой любой напиток. Однако при этом всегда приходится засовывать пальцы в жидкость (молоко, кофе, чай и т.д.) и испытывать множество неудобств. В связи с этим был создан специальный прибор, очень похожий на селфи палку. Эта "палка для печеньки" поможет удобно макать кондитерское изделие и наслаждаться приятным вкусом, а не мучиться из-за мокрых пальцев.

Новинка получила название The Dipr. Для его использования достаточно лишь поместить печенье на небольшой крючок и опустить в жидкость. Новое устройство получило 5 цветов окраски и цену в 3 доллара.
Автор: Максим Панов
6-04-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости