Yahoo представила обновлённую поисковую технологию, встроенную в почтовый сервис компании

Yahoo раскрыла подробности, касательно обновлённой поисковой технологии, которая встроена в почтовый сервис компании. Стоит отметить, что новый поиск в приложениях для Android/iOS и веб-версии Yahoo Mail стал на 150 процентов точнее.




Нужно заметить, что пользовательский интерфейс задействует новейшую систему распределения писем непосредственно на основе релевантности. Так как люди до сих пор почту просматривают в хронологическом порядке, данная система не смогла полностью заменить традиционные поисковые результаты. Наиболее релевантные письма, по мнению Yahoo, начали отображаться вверху поисковых результатов. Системой учитывается, открывал ли пользователь письма, добавлял ли их в избранные, имеются ли в них вложения/ссылки.

Стоит отметить, что Yahoo в свою очередь интегрировала систему автоматического заполнения, для нахождения пользователями максимального количество писем по теме. Сервис в этом случае учитывает историю поиска, расположение пользователя, пол, возраст, контент в ящике.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости