Вера Брежнева восхитила поклонников совместным снимком со старшей дочкой

Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева порадовала своих фолловеров очередной фотографией. На этот раз она опубликовала снимок, на котором предстала со своей дочкой Соней Киперман. Пользователи сети сошлись во мнении, что девушки выглядят как сестры, а не как мать и дочь.


Подписчики каждый раз восторгаются фотографиям, на которых популярная исполнительница Вера Брежнева позирует со своими дочерями. 35-летняя певица выглядит настолько молодо, что рядом со старшей дочерью кажется ей скорее сестрой или подругой, нежели мамой.



Накануне в микроблоге Брежневой появился снимок, на котором она и Соня Киперман позируют на премьере летней коллекции одежды от всемирно известного бренда «D&G» в столице Украины. Обе девушки были одеты в черные коктейльные платья, подобрав к ним весьма яркий макияж.

За несколько часов публикация знаменитости набрала более 150 тысяч лайков. «Какие же вы красавицы!! прям глаз не отвести!», «Ослепительные девчонки! :)», «Как две сестрички», - восторгаются поклонники в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
6-04-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости