В Китае взорвался очередной iPhone

СМИ зафиксировали очередной взрыв iPhone 7. Главной причиной стал сильный нагрев аккумулятора. Случай произошел на территории Китая.




Как заявляют эксперты, возгорания флагманов будут продолжаться и дальше до тех пор, пока в массовое производство не поступят качественные варианты замены стандартного литийно-ионной батареи. Ведь именно она и является главным источником взрывов и возгораний, перегреваясь от большой нагрузки и постоянной подзарядки. Что же касается данного случая, то гаджет загорелся в момент подключения к электросети и в итоге разлетелся на несколько частей. Фото с обломками своего бывшего iPhone 7 пользователь обнародовал в соцсетях. Причем как отмечает владелец, использовался гаджет с момента покупки максимум 4 месяца.

Сотрудниками китайского представительства Apple был проведен анализ устройства и выявлен факт его оригинальности. Спустя некоторое время соответствующее уведомление было отправлено в главный офис "яблочной" компании в США.
Автор: Максим Панов
6-04-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости