В Рязанской области автомастер продал машину клиента

Сегодня представители правоохранительных органов поведали СМИ, что в Рязанской области автомастер решил присвоить машину своего клиента себе, в результате транспортное средство продал. Владелец автомобиля объявился и подал в суд на виновника.


6 апреля стало известно об инцидента в отношении продажи автомастером машины своего клиента. Дело в том, что в 2008 году в одном из посёлков Рязанской области владелец автомобиля обратился к мастеру, который ремонтирует машины, за помощью. В результате в машине исправили неисправности, но хозяин исчез и не появлялся несколько лет. Через пять лет мастер подумал, что владелец авто уже не вернётся, поэтому продал его и отбуксировал в пункт приёма металлолома.



Однако совсем недавно хозяин машины объявился и обнаружил, что автомастер продал транспортное средство. В результате он заявил в полицию, и теперь правоохранители расследуют дело о присвоении имущества мужчиной. Заведено уголовное производство, он может сесть в тюрьму на пять лет.
Автор: Ukis
6-04-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости