В США мужчины во время ночной рыбалки удирали от светящихся пришельцев

Американские рыбаки из Смитфилда после завершения турнира по ловле окуня решили продолжить такое удовольствие и остаться ночью на водоеме Стиллуотер. Но мужчины даже не думали, что им придется удирать от светящихся пришельцев.


На лодке друзья могли видеть старый дом, но внезапно перед их глазами мелькнули странные огни транспорта в бухте, после чего заметили в помещении малышей, бегающих с фонариком. Они сначала подумали, что сюда приехала семья хозяев, но звука машины никто не слышал. Затем возле берега были замечены существа разного роста, светящиеся внутри и искавшие в воде лягушек.



Рыбаки не слышали разговоров или движений пришельцев, находящихся совсем рядом, но один из них стал приближаться к лодке. Внезапно свидетели события страшно испугались и поспешили завести мотор, чтобы быстрее уехать из этого места. Шокированные люди решили написать подробный отчет в MUFON, а сейчас следователь Эрик Смит старается разобраться в данном инциденте.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости