В Волгоградской области бетонная плита упала на школьника, в результате он скончался

Сегодня сотрудники следственного отдела по Волгоградской области сообщили о происшествии с 11-летним школьником, на которого упала бетонная плита. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, поэтому мальчик скончался.


Сообщается, что группа ребят подросткового возраста гуляла по недействующему заводу, что в Фроловском районе Волгоградской области, когда на школьника рухнула бетонная плита, по всей вероятности, междуэтажного перекрытия, от которой он в конечном итоге скончался. Ребята, игравшие с ним вместе, в начале попытались оказать помощь самостоятельно, однако не смогли, поэтому позвали на помощь местных горожан, живущих неподалёку.



На место происшествия с падением бетонной плиты на школьника прибыла медики экстренной помощи, однако подросток от полученных ушибов и переломов скончался. Врачам лишь пришлось зафиксировать факт смерти. В настоящее время представители следствия занимаются расследованием дела со смертельным исходом. Опрашиваются очевидцы.
Автор: Ukis
6-04-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости