Максим Галкин показал, как пользоваться туалетом в поезде

Максим Галкин поделился лайфхаком от Елены Малышевой и показал, как на самом деле нужно пользоваться туалетом в поезде. По мнению знаменитости, в туалет надо брать два полотенца.


Максим Галкин решил не скучать в поезде и показать, как на самом деле пользоваться туалетом в поездах. Российские поезда славятся своими туалетами, многие иностранцы находятся под впечатлением после посещения таким мест, обладающих непередаваемой атмосферой.



Максим Галкин спародировал Елену Малышеву и показал лайфхак от неё. По словам знаменитости, собираясь в туалет, стоит прихватить с собой два полотенца. С помощью одного нужно открывать дверь и дотрагиваться до всех предметов с микробами. Тогда как второе нужно для вытирания лица. Главный совет от Галкина - не перепутать полотенца. Пользователи поблагодарили за такой остроумный лайфхак и поделились, что Малышева в исполнении Галкина получилась очень правдоподобной.
Автор: Митьева Марина
6-04-2017, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости