Skoda назвала расценки на новую версию кроссовера Skoda Kodiaq в РФ

Skoda назвала расценки на новый кроссовер Skoda Kodiaq, запланированный в РФ в июне текущего года. Стартовая стоимость авто составит 1 999000 рублей. На протяжении ближайшего года Skoda станет в России реализовывать кроссоверы, импортированные из Чехии.




Локализация производства новинки запланирована на 2018 год. После запуска отечественной сборки Skoda Kodiaq рассчитывают существенно уменьшить базовый ценник авто. Согласно прогнозам компании, базовая комплектация кроссовера через год обойдется от 1 500000 рублей. К российским дилерам авто чешской сборки поступят с 3 моторами (2 бензиновых и 1 дизельный). Речь ведётся про бензиновые 1,4 и 2,0 - литровые моторы на 150 и 180 л.с. соответственно, а также 2,0-литровом турбодизеле на 150 л.с.

Все импортированные версии Kodiaq наделят полным приводом и роботизированными трансмиссиями DSG. После локализации производства авто представят в переднеприводном более простом исполнении с «механикой». На старте реализаций предложат две комплектации, а именно Ambition Plus/Style Plus.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости