Белый дом сотрясает сексуальный скандал

РИА ФАН сообщает, что американский Белый дом сотрясает сексуальный скандал. Сотрудник, ответственный за личную охрану вице- президента Майкла Пенса был уличен в связи со жрицей любви.


Мужчину задержали в отеле, где он предавался плотским утехам с дамой, после чего его временно отстранили от работы. Администратор сообщил сотрудникам органов о шуме в номере, и вышедшего оттуда мужчину они сопроводили в участок. Дама находилась в номере клиента, а дальше ему были предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве.



Затем стало известно, что у агента в этот день был выходной, но пока ему запрещено просматривать секретные материалы и выполнять свои обязанности. Стоит отметить, что сотрудники этой службы часто были замешаны в скандалах из-за неподобающего поведения, а некоторых лиц даже уволили после того, как обнаружили в их гаджетах сексуальную переписку с подчиненными особами женского пола.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости