Певец Сергей Жуков восстановил свой аккаунт в Instagram

Лидер популярного российского коллектива «Руки вверх» Сергей Жуков порадовал своих многочисленных фанатов восстановлением своего аккаунта в популярной соцсети Instagram. Выявилось, что страницу известного музыканта взламывали хакеры.


В ночь на 5 апреля певец Сергей Жуков поделился со своими поклонниками радостной новостью о том, что ему удалось вернуться в Instagram. В своем восстановленном микроблоге артист разместил снимок концерта в огне. В подписи к публикации Жуков сравнил себя с птицей Феникс, которая всегда восстает из пепла и рассказал, что злоумышленники заблокировали доступ к его аккаунту.



Также певец отметил, что ему жаль потерянных публикаций, однако невзирая ни на что, жизнь продолжается и выразил благодарность своим преданным фанатам. Пользователи сети были очень рады возвращению своего любимого исполнители. Под новой публикацией Сергея множество различных комментариев. Многие подписчики отметили, что верили в возвращение своего кумира. Стоит отметить, что число подписчиков солиста группы «Руки вверх» составляет около пятисот тысяч человек.
Автор: Ira_simvol
6-04-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости