Универсал MINI Clubman в новом исполнении Black Pack появился в продаже

Универсал MINI Clubman в новом исполнении Black Pack поступил в продажу на рынок Великобритании. У автомобиля MINI Clubman Black Pack на кузове появились новые визуальные элементы и новый двигатель.




MINI Clubman Black Pack оснащён оригинальными 17-дюймовыми чёрными колёсными дисками, а на его капоте появились чёрные полосы, в этой же цветовой гамме выполнен и салон автомобиля. Под капотом универсала установлен либо 2,0-литровый агрегат, выдающий 150 лошадиных сил, либо 1,5-литровый мотор, генерирующий 136 «лошадей». На пару с двигателями может работать, как механическая коробка передач, так и «автомат».

Стоимость универсала MINI Clubman Black Pack стартует от 21 430 фунтов стерлингов, это эквивалентно 1 507 000 рублей. На российском рынке в настоящее время доступна стандартная модификация MINI Clubman с силовыми установками мощностью 136 и 192 лошадиные силы, при этом стоимость базовой модификации составляет от 1 349 000 рублей.

В прошлом году автомобиль MINI Clubman был выпущен в спортивной модификации, под капотом которой установлен турбированный агрегат объёмом 2,0 литра мощностью 231 лошадиная сила.
Автор: Алина
6-04-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости