Таня Терешина дразнит фанатов откровенным видео в нижнем белье

Популярная исполнительница Таня Терешина решила удивить своих фанатов. Российская модель опубликовала на своей странице в соцсети видеоролик откровенного содержания, на котором предстает только в одних трусах.


Певица Таня Терешина разместила в своем микроблоге новое видео, на котором позирует перед зеркалом в одном нижнем белье. Но в подписи к этому видеоролику 37-летняя звезда акцентирует внимание не на обнаженном теле, а на новом цвете своих волос. Терешина отметила, что долго решалась на изменение цвета, но результат ее порадовал.



Пользователи сети сразу же оценили новую публикацию певицы. Некоторые отметили, что Татьяна имеет прекрасную фигуру, но не очень часто демонстрирует ее за длинными платьями. Сама знаменитость ничего не комментирует по этому поводу. Стоит отметить, что пост Терешиной за короткое время собрал более двадцати тысяч отметок «Мне нравится».
Автор: Ira_simvol
6-04-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости