Черный кот прервал выступление мэра Риги Нила Ушакова

В эфире программы «Прямые вопросы» с участием мэра Риги Нила Ушакова неожиданно для всех появился незваный гость. Нарушителем спокойствия стал черный кот с белыми лапками, который важно прошел по столу и попробовал чай из кружки градоначальника. Забавное видео появилось в соцсети Facebook и оказалось в центре внимания публики.




В сеть попал эпизод деловой программы, в которой Нил Ушаков отвечал на вопросы. Вдруг на его столе очутился пушистый кот, который с хозяйским видом прошелся по столу и принялся лакать содержимое чашки. Мэр вынужденно прервал свое выступление, а потому не выдержал и рассмеялся, добродушно вытолкнув мурлыку из кадра.

"Всякое может случиться, когда в офисе хозяйничают коты", - с иронией заявил Нил Ушаков.

Рижский градоначальник не счел нужным объяснять, почему в его офисе расхаживает кот. Некоторые пользователи заподозрили, что это был ловкий пиар-ход по привлечению туристов. Ведь в Риге есть два символа – коты Мурис и Кузя.
Автор: Семчишина Ирина
6-04-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости