ДТП под Рязанью мог спровоцировать уснувший за рулём водитель

Сегодня сотрудники правоохранительных органов передали СМИ информацию о ДТП, произошедшем в Рязанской области, водитель мог уснуть за рулём. В результате инцидента два человека скончались, ещё более 30 человек пострадали и в настоящий момент пребывают в больнице.


Сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано ДТП под Рязанью, в результате которого два человека лишились жизни; выяснилось, что спровоцировать инцидент мог водитель автобуса, он, по всей вероятности, уснул за рулём. Дорожное происшествие зафиксировано на 215-м километре трассы М-6 «Каспий», что в Михайловском районе. Сообщается, что автобус Москва-Элита столкнулся с грузовиком.



Сотрудники правоохранительных органов, а также медики скорой медицинской помощи, прибыли на место ДТП, спровоцированном уснувшим водителем, незамедлительно. Погиб водитель автобуса и его пассажир. Известно, что 31 человек были травмированы. По версии следствия, водитель мог идти на обгон или уснуть во время движения.
Автор: Ukis
6-04-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости