В Канаде потерпел крушение “самолет-призрак”

Канадские СМИ и чиновники из провинции Онтарио до сих пор пребывают в недоумении после случившегося происшествия. Недавно здесь потерпел крушение “самолет-призрак”, на борту которого не оказалось пилота.


До сих пор власти ведут поиск человека, выпрыгнувшего из транспорта и разбившегося в лесу. Шериф во время беседы с журналистами рассказал, что для всех осталось загадкой, как пилот мог покинуть свою кабину, так как никаких следов его присутствия здесь нет. Большой радиус осматриваемой территории дает меньше шансов на успех, но предполагается, что он уже мертв, так как мог вызвать помощь по телефону.



Американские специалисты исследовали воздушный транспорт и обнаружили, что он вылетел из Мичигана, а за рулем находился китайский аспирант, решивший взять его в аренду и совершить перелет в США. Бак был полон горючего, а причину поломки среди груды обломков уже установить невозможно, но самым загадочным фактом стало исчезновение человека, словно растворившегося в воздухе до момента аварии.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости