Владимир Познер выступил за легализацию наркотиков в РФ

Владимир Познер выступил за легализацию наркотиков в России, о чем журналист заявил во время своего творческого вечера в вронежском «Event-Hall». Легальная продажа наркотических препаратов позволит положить конец криминалу и избавить малолетних россиян от риска попробовать наркотик.




Продажа наркотиков приносит колоссальные прибыли, сравнимые с торговлей оружия, напомнил Владимир Познер. Он сравнил ситуацию с сухим законом, когда запрет на продажу спиртного спровоцировал волну преступности и теневой продажи алкогольных напитков. Если наркотик будет продаваться в аптеке, криминал кончится, и вашим детям не будут пытаться навязать употребление наркотиков, подытожил известный журналист.

Затем Владимир Познер поделился собственным опытом выращивания марихуаны и посетовал, что растение плохо росло на его даче. Соседи, знающие, как журналист ненавидит копаться в земле, были удивлены при виде его стараний, с иронией отметил Познер.
Автор: Семчишина Ирина
6-04-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости