Алла Пугачева появилась на дне рождения внучки в коротких шортах

На странице Кристины Орбакайте в Instagram подписчики заметили новые снимки, посвященные дню рождения ее малышки Клавдии, где можно увидеть всех членов семьи и близких друзей. Алла Пугачева решила удивить всех прекрасной фигурой и надела на праздник короткие шорты.


Поклонники сразу отметили, что все присутствующие гости выбрали для нарядов черный цвет, что их даже немного озадачило. Примадонна тоже решила поддерживать гамму одного тона, так что ее наряд дополнил легкий пиджак и черные колготы вместе с лаковыми ботильонами. Даже малыши были наряжены в аналогичные платья, после чего в комментариях семью звезды даже сравнили с грачами, прилетевшими весной.



Алла Пугачева скоро будет отмечать свое 68-летие, но она замечательно выглядит и сильно похудела. Ее внешним видом занимается стилист Алишер, так что благодаря таким советам певица кардинально сменила стиль одежды и вместо свободных балахонов предпочитает носить креативные молодежные вещи и яркие цвета.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости