Леди Гага стала лицом Tiffany&Co

Знаменитая американская певица Леди Гага стала лицом ювелирной компании Tiffany&Co. Месяц назад стало известно, что артистка сотрудничает с ней, однако только теперь стали появляться доказательства совместной работы.



Исполнительница разместила в социальной сети Instagram несколько новых фотографий, на которых она позирует в стиле ретро, а на ней красуются украшения Tiffany&Co.

Мало того, на сайте бренда появился видеоролик, в котором Гага рассказывает о своём новом сотрудничестве. При этом данный материал можно найти и на сервисе YouTube.

Прежде журналисты писали о том, что в 2019 году появится совместный альбом прославленной уроженки Нью-Йорка и рок-группы Metallica. Как известно, ранее с легендами трэш-метала Гага спела на церемонии "Грэмми". Музыканты признались, что очарованы вокалом поп-звезды и даже назвали её идеальным пятым участником группы. Деталей о совместном альбоме пока нет.


Автор: Дмитрий
6-04-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости