Израильская партия перенесла выборы из-за шоу Бритни Спирс

Как пишет Lenta.ru, левоцентристская партия Израиля "Авода" отменила выборы внутрипартийного характера, так как их пришлось бы проводить в один день с шоу Бритни Спирс, которая собирается дебютировать в стране 3 июля.



Праймериз, как сообщалось прежде, также собирались проводить 3 июля. Теперь в СМИ появилась информация, согласно которой политическое событие состоится днём позже. Одержавший победу кандидат будет одним из основных претендентов на место премьер-министра.

"Аргументируем мы это так: непросто набрать охрану. Многие охранники пойдут на выборы, но не меньше их отправится на Бритни. Всех нанимают на один и тот же день. Если совпадают крупные события, всегда появляются проблемы", - объяснил ситуацию представитель партии.

Как известно, сейчас у Бритни Спирс отлично идут дела не только на работе, но и в лично жизни. Ранее журналисты сообщили, что певица готовится выйти замуж за своего нового бойфренда Сэма Асгари. При этом на свадьбу 23-летнему кавалеру артистка намекнула сама.
Автор: Дмитрий
6-04-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости