Ольга Бузова копирует новую возлюбленную Дмитрия Тарасова‍

Телеведущую Ольгу Бузову заподозрили в стремлении подражать своей сопернице, которая является новой возлюбленной футболиста Дмитрия Тарасова, модели Анастасии Костенко.




Поклонники телеведущей заметили, что в последнее время Ольга Бузова стала появляется с такой же прической, как у 23-летней модели Анастасии Костенко. Также особо наблюдательные фанаты заметили, что и одежда двух соперниц зачастую подозрительно похожа. Большинство подписчиков уверены, что Ольга Бузова пытается подражать новой возлюбленной бывшего мужа и хочет его вернуть внимание Дмитрия Тарасова, таким специфическим образом.



Не так давно Лена Миро подогрела ссору бывших супругов, сообщив новую версию расставания знаменитой пары. Сославшись на знакомую, блогерша заявила, что телеведущая Бузова «спалилась» на измене с известным политиком, а Дмитрий Тарасов не стал терпеть ее похождения и развелся со звездой «Дома-2». Поскольку Ольга тяжело переживает расставание с футболистом, возможно, копируя его новую пассию она хочет вернуть любовь экс-супруга.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости