«Дом-2»: Александра Гозиас поразила нелепым выступлением

Бывшая участница «Дома-2» Александра Гозиас не так давно в Риге дебютировала на сцене с композицией «Девочка без сердца». Поклонники в интернете пишут, что выступление было нелепое, и даже провальное.




В один из ночных клубов Риги Александра Гозиас привезла свою композицию «Девушка без сердца». Поклонники вначале выступления были очень рады увидеть экс-участницу скандального телепроекта, но только девушка вышла на сцену и начала петь, то сразу разбила все ожидания фанатов. Как оказалось, Александра вовсе не умеет двигаться в такт музыки, и две девушки находящиеся на подтанцовке исполнительницы выглядели просто замечательно, на ее фоне. Сама Гозиас, спела под фонограмму, что разочаровало зрителей еще больше.

Люди, пришедшие на выступление Александры увидели, что девушка совсем не умеет танцевать и петь, и в итоге ее выход на сцену оказался провальным. Видео поразило и фанатов «Дом-2», они были удивлены увиденным и начали активно критиковать данный ролик.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 23:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости