«Дом-2»: Фанаты поражены внешностью Юлии Ефременковой в юности

Поклонники телешоу «Дом-2» были сильно шокированы фотоснимком участницы Юлии Ефременковой в юности. Та девушка и теперешняя вообще непохожи - это два разных человека, говорят фаната проекта.




Не так давно в интернет-сети появились фотографии Юлии Ефременковой, когда она была еще светловолосой и любила попозировать у фотокамеры в разных неприличных позах. Пользователи уверены, что найденные фотоснимки показали девушку абсолютно с другой стороны, и совсем не скромницей, которой Юлия пыталась себя показать в начале своего участия на «Доме-2».

Многие фанаты телепроекта заметили, что одежда Юлии Ефременковой весьма посредственна, и вовсе ей не подходит и решили, что девушка абсолютно не имеет вкуса. Также поклонники «Дома-2» считают, что этой участнице совсем не идет светлый цвет волос, она с ним выглядит намного старше. Сама Ефременкова еще не ответила на данные комментарии поклонников, потому что занята разборками в отношениях с Сергеем Кучером.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 22:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости