Александр Поветкин выйдет на ринг 1 июля в Москве

37-летний российский боксёр-профессионал, выступающий в супертяжёлом весе, Александр Поветкин выйдет на ринг 1 июля 2017 года в Москве. Об этом сообщила промоутерская компания "Мир бокса".



На сайте компании также добавили, что в июне истекает условная дисквалификация спортсмена, поэтому на момент боя с юридической стороны проблем он иметь не будет.

В рамках этого же боксёрского вечера выступят бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский, а также несколько перспективных новичков: Алексей Папин, Валерий Третьяков, Андрей Афонин, Георгий Челохсаев, Рашид Кодзоев и Евгений Смирнов.

Напомним, в декабре прошлого года в Екатеринбурге должен был состояться долгожданный поединок Александра Поветкина против бывшего чемпиона мира Бермейна Стиверна, однако перед самой схваткой стало известно, что в анализах россиянина обнаружено запрещённое вещество. В итоге канадец отказался от участия в поединке, а ему на замену поставили француза Жоана Дюопа, который был нещадно бит нокаутом в шестом раунде.
Автор: Дмитрий
6-04-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Троянова Яна Александровна, Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости