Новый альбом Канье Уэста побил рекорд

Американский исполнитель хип-хопа Канье Уэст, который может похвастаться 22-я наградами Grammy Awards, отличился своим творчеством в очередной раз - новая пластинка артиста "The Life Of Pablo" добилась поразительного успеха.



В общей сложности его пластинки купили уже более тридцать миллионов раз. Известно также, что Уэст два раза был в перечне "100 Most Influential People In The World" журнала TIME.

Интересно, что новый диск рэпера поставил мировой рекорд, так как прежде ни один студийныЙ альбом ни одного исполнителя никто не прослушивал более миллиона раз. Мало того, если говорить исключительно о звучащих дорожкам материала, их послушали 3 миллиарда раз.

Стоит отметить, что феноменальный успех связан с Интернетом, ведь в основном песни Уэста скачивались и слушались в Сети.

Лонгплей "The Life Of Pablo" появился на полках магазинов в феврале 2016 года и сразу занял первое место в хит-параде Соединённых Штатов. Диск был прекрасно принят музыкальными критиками и поклонниками прославленного исполнителя.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости