Появились данные о заработке российских звёзд в социальной сети Instagram‍

Звезды российского шоу-бизнеса нашли себе хороший дополнительный заработок в Instagram. Реклама в социальной сети и обычным пользователям может принести неплохой доход, а отечественные знаменитости из-за своей публичности получают двойной, а то и тройной тариф.




Исполнительница и телеведущая Ольга Бузова, больше всего зарабатывает на рекламе в социальной сети Instagram, девушка публикует в месяц более 40 рекламных постов, и их стоимость составляет 200 тыс. рублей. Подрабатывает также и актриса Анна Хилькевич и телеведущая Ксения Собчак, на их счету от 15 до 23 публикаций в месяц.

Некоторые знаменитости берут не количеством, а качеством. Актер Дмитрий Нагиев и певец Сергей Шнуров, гораздо реже публикуют рекламу. Зато данный посты стоят намного дороже, заказать у лидера группы «Ленинград» рекламу будет стоить около 1,5 миллиона рублей всего за одно объявление. Дмитрий Нагиев тоже берет за пост не меньше Сергея Шнурова. Публикации российских знаменитостей собирают множество лайков и комментариев, что очень хорошо для рекламодателей.
Автор: Ирина Июльская
6-04-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости