Звезды кино, выросшие в приемных семьях

Среди звезд кино немало тех, которым пришлось пережить серьезные жизненные испытания. Многие актеры росли в приемных семьях и часто не получало нужной помощи.


Легендарную актрису Мэрелин Монро родная мать, страдающая психическим заболеванием, подбросила соседям. Все детство девочка провела в приютах и семьях далеких родственников. В 16 лет она вышла замуж и с того времени жила самостоятельно.



Американского актера Рэя Лиота в шесть месяцев усыновила пара из Италии. В 2006 году он нанял детектива и отыскал свою биологическую мать. Благодаря этому актер узнал свое происхождение – он оказался англосаксом, хотя считал себя итальянцем.



Актер Эдди Мерфи оказался в приемной семь в восьмилетнем возрасте после смерти отца. Мать комика не смогла пережить потерю супруга и провела больше года в больнице.



Американская звезда кино Джек Николсон считал мать старшей сестрой, а родителями для него были дедушка и бабушка. Правду актер узнал только в 37 лет от репортера одного из крупных изданий.
Автор: schernova
5-04-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости