Twitter решено поменять стандартное яйцо на аватаре на силуэт человека

Руководство Twitter решило поменять стандартное яйцо на аватаре пользователей на силуэт человека. Разработчики, таким образом, надеются, что люди станут чаще устанавливать свои фотографии.




В данном случае первоначальная практика оказалась довольно неудачной. Уже после первой замены официального изображения на аватаре по умолчанию, пользователями было написано множество неприятных издевок. Как стало известно, голова человека по их мнению была схожа с мужским половым органом. Данный факт казался всем очень смешным. Руководство социальной сети в настоящее время пересмотрело множество вариаций, форма головы которых у людей не вызовет таких ассоциаций.

Отмечается, что тело (плечи) подобраны в расчёте одновременно на оба пола. Таким образом, разработчики хотят, чтобы пользователи загружали свои фотографии. Серая монотонная картинка в профиле понравится не всем. При этом человек желает заменить ее на что-то более приятное.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости