Ольга Бузова спела вживую за рулем автомобиля

Недоброжелатели Ольги Бузовой часто говорят, что она не умеет петь и делает это только под фонограмму. Певица и телеведущая решила доказать всем, что исполняет композиции вживую и спела за рулем своего автомобиля, опубликовав видеоролик в социальной сети.




Исполнительница Ольга Бузова несколько дней назад выступала в Москве и на концерте сообщила зрителям, что записала новую песню. Но не все поклонники восторженно принимают ее выступления и новые композиции. Многие недоброжелатели утверждают, что Бузова вообще не умеет петь и всегда выступает под фонограмму. Ольга уже устала от постоянных обвинений в свой адрес и решила записать небольшой видеоролик, в котором она поет живьем, без обработки голоса. Она исполнила песню за рулем своего автомобиля.

В комментариях к ролику подписчики разделились во мнениях. Первые считают, что у исполнительницы прекрасный голос, вторые же советуют телеведущей вообще перестать петь, и ссылаются на то, что у Ольги Бузовой нет таланта к пению.
Автор: Ирина Июльская
6-04-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости