Знаменитости, больше всех зарабатывающие в Instagram

Зарубежная аналитическая компания выяснила, сколько зарабатывают знаменитости в социальных сетях. Так, самой высокооплачиваемой звездой стала певица Бейонсе, пост на ее странице Instagram стоит около 1 миллиона долларов.




По данным компании, каждая публикация в аккаунтах Бейонсе продуманна, а снимки обработаны фотошопом. Посты певицы можно назвать коммерческими, но поклонникам очень нравится такой стиль. На втором месте по стоимости рекламного сообщения певица Селена Гомес. Один пост на ее странице стоит 775 тысяч долларов, а ведением ее аккаунтов занимаются команда специалистов.

На третьем месте семейство Кардашьян-Дженнер, которое активно использует соцсети как рекламную площадку. Так, пост на странице Ким стоит около 500 тысяч долларов, хотя она отрицает, что рекламирует что-то за деньги. Она заявляет, что размещает только то, что действительно ей нравится.

Остальные знаменитости зарабатывают в соцсетях намного меньше. Так, один пост супермодели Джиджи Хадил стоит от 125 тысячи долларов, а сообщение на странице футболиста Криштиану Роналду – от 100 тысячи долларов.
Автор: schernova
6-04-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости