В Иркутске женщину с ребенком охранники супермаркета держали в подвале

СМИ сообщают о неприятном инциденте в Иркутске. Женщину вместе с 2-летним ребенком охранники обвинили в краже пакета семян, после чего держали их в подвале.


Обычный поход за продуктами стал причиной нервного срыва у жительницы города после того, как она вместе с малышом уже ехала с тележкой к кассе, чтобы оплатить свои товары. Ей пробили чек, и женщина отправилась к выходу, но вдруг охранник преградил ей путь, после чего потребовал вернуть пакет семян, выпавший в магазине. Потом женщину выпустили на улицу, но возле остановки охрана задержала мнимую грабительницу и сопроводила ее в подвал вместе с ее чадом.



Там пострадавшей особе устроили настоящий обыск и напугали малыша, но потом отпустили ее и даже не извинились, хотя пакет был найден возле витрины. Женщина написала жалобу руководству, но до сих пор так и не получила ответа, а администрация даже не знает охранников, учинивших самоуправство. Сейчас таким делом займется прокуратура.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости