Анжелика Варум и Леонид Агутин устроили перед публикой скандал

СМИ сообщили о неприятном инциденте на концерте в Ульяновске, где выступала Анжелика Варум вместе с Леонидом Агутиным. Пара устроила перед публикой скандал и чуть не сорвала выступление.


Зрители были недовольны семейными разборками звездной пары, а журналисты отметили, что в их личной жизни наступили проблемы, что отразилось на профессиональной работе. Выступление звезд задержалось, так что поклонникам пришлось больше 40 минут ждать выхода певцов на сцену, но потом СМИ стало известно, что они ссорились между собой сразу после прибытия на репетицию.



Свои выяснения отношений супруги решили продолжить в зале на глазах у людей, после чего Анжелика Варум не выходила на композицию “Королева”, а ее супруг заметно нервничал. После концерта он сразу уехал в отель, а затем покинул город, оставив здесь свою половинку, так что певице пришлось самой ехать в Саранск на следующие выступления. Кроме того, часть публики отметила несвязную речь Леонида Агутина и предположила, что он был в нетрезвом состоянии.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости