В Германии школьница 3 года не стригла ногти и гордится результатом

В Германии школьница Симона Тейлор решила, что ей не нужна пилка для ногтей и ножницы для маникюра, после чего с 14 лет перестала стричь свои ногти. Сейчас она гордится достигнутым результатом.


После того, как ногти выросли на 10 см, девочка получила множество комплиментов от ее друзей, а потом не смогла остановиться и продолжала растить их дальше. Она сама рассказала журналистам, что ей не сложно почистить зубы или заняться домашними хлопотами, но она весьма осторожно моется в душе, так как ее шедевр может сломаться, если запутается в волосах.



Много проблем доставляет подростку одежда, которую сложно застегивать и на весь процесс уходит много времени, а также она стала получать плохие оценки, потому что не может долго писать. Учитель физкультуры советует ей избавиться от такой проблемы, но девочка не желает расстаться с красотой, прочно вошедшей в ее жизнь.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости