Александр Носик нашел утешение в объятиях близкой подруги своей жены

СМИ пишут, что популярного актера Александра Носика застукали в компании Насти Крайновой, которая является подругой его супруги. 45-летний мужчина не отходил от девушки ни на шаг, обнимая и целуя ее в аэропорту.


Совсем недавно появилась информация, что Александр Носик расстался со своей супругой, а вскоре и сам актер это подтвердил. Знаменитость отметил, что они действительно разошлись с женой, однако он не хочет ничего комментировать по этому поводу.



В последнее время актера часто видят с подругой жены, бывшей участницей группы «Тутси» Настей Крайновой. Хотя, стоит отметить, что жена Носика, заявляла, что у него нет романа с другой женщиной и они просто на время разъехались.

Накануне журналисты застукали Александра с Настей в аэропорту. Парочка все время была вместе, целовались и обнимались. Крайнова, видимо, провожала Носика на гастроли и была немного расстроена и даже едва расплакалась, но актер смог успокоить ее. Пока что никаких официальных комментариев ни от Александра, ни от Насти не было по поводу их отношений.
Автор: Ira_simvol
5-04-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости