Драма "Последствия" с Арнольдом Шварценеггером выходит на российские экраны

Как сообщает новостной сайт Vista News, 7 апреля на российские экраны выйдет драма "Последствия", снятая на основе реальных событий. Главную роль в картине исполнил голливудский ветеран Арнольд Шварценеггер.



Сюжет киноленты развивается вокруг Романа, семья которого погибает. Он теряет своих родных в авиакатастрофе и не может найти утешение в деньгах, которые ему предлагают представители авиакомпании. Мало того, главному герою не нужны деньги, которые не вернут его любимых людей. Он жаждет извинений со стороны компании. При этом персонаж Шварценеггера точно знает, что получить их будет непросто. И он начинает мстить.

Стоит отметить, что картина "Последствия" не полностью копирует события реальной истории. Некоторые детали в фильме сильно отличаются от тех, что были в жизни.

Ранее стало известно, что Арнольд Шварценеггер опроверг слухи, согласно которым он больше не будет сниматься в "Терминаторе". По его словам, он очень хочет снова сыграть робота, однако новых предложений пока не поступало.


Автор: Дмитрий
5-04-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости