Случайные названия и имена сработали как промокоды на GOG.com

Пользователи известного ресурса GOG.com, популярные журналисты современной игровой индустрии, а также разработчики, увидели, что случайные названия и имена могут применяться как промокоды для получения бонусов на имеющемся сервере цифровой информации. Изданиями сообщается, что ряд имён работников СМИ сработал.




Ключами оказались в данном случае рандомные слова, названия разработчиков, а также имена политиков. Некоторые ругательства стали бонусом для пользователей, которые ввели его. На сегодняшний день пока отсутствует информация, является ли это ошибкой либо специальной акцией от сервиса GOG.com.

Стоит отметить, что не работали случайные комбинации букв. В данном случае срабатывали слова, имеющие определённый смысл. Между тем многие кода применялись только один раз. Вследствие этого получить бесплатно игру сейчас практически нереально. Дело в том, что разработчики, журналисты, пользователи, заинтересовавшиеся данным событием, перебрали все возможные варианты.
Автор: Чернышов Виталий
5-04-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости