Лера Кудрявцева безутешна из-за потери домашнего питомца

На странице телеведущей Леры Кудрявцевой в Instagram поклонники заметили печальные посты, посвященные пропаже ее домашнего питомца. Она безутешна, так как все попытки отыскать кота Фофана пока закончились неудачей.


Знаменитость написала, что везде висят ее объявления и соседи предупреждены, а еще в поселке чужой не может легко попасть на территорию дома. Она вместе с близкими людьми постоянно осматривает окрестности, побывала ночью в лесу, но пока не может найти следы любимого питомца. Часто поступают звонки от чужих людей, видевших кота, похожего на ее животное, но потом наступает очередное разочарование.



Лера Кудрявцева даже решила обратиться к экстрасенсам, выдвигающим свои предположения, но каждый раз она вместе с супругом срывается с места и проверяет новую версию, так что сил у знаменитости вообще не осталось. Ведущая даже не скрывает, что забросила рабочие моменты, а также поблагодарила всех подписчиков за теплые слова поддержки.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости