Netflix анонсирована функция офлайн-просмотра для ОС Windows 10

Американской компанией-поставщиком фильмов, а также сериалов Netflix анонсирована функция офлайн-просмотра для операционки Windows 10. Данная функция для платформ Android и iOS стала доступной в конце прошедшего года.




Разработчики Netflix стремятся улучшить работу приложения для потребностей потенциальных пользователей. Новое обновление позволит всем владельцам гаджетов, работающих на платформе Windows 10, как и пользователям Android/iOS скачивать фильмы, а также сериалы на компьютер либо планшет. Все установившие приложение Netflix, должны его обновить непосредственно до последней версии. Потом представится возможность скачать видео. Его можно просмотреть, не прибегая к доступу в интернет.

В программе доступными являются все требуемые функции, типа папки с загрузками. Ряд пользователей успели пожаловаться разработчикам продукта на ненадлежащую работу современного обновленного приложения. В случае попытки загрузки появляется окно с ошибкой.
Автор: Чернышов Виталий
5-04-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости